results
Search History
English

Car Tuning

Liberty Walk до предела «разозлил» Lamborghini Huracan

Японский тюнер Liberty Walk известен на весь мир своей страстью к широченным обвесам. Любой автомобиль, попадающий в руки его специалистов, моментально оказывается «качком». Очередной Lamborghini Huracan, заехавший к Liberty Walk, не стал исключением из правил.

Итальянский суперкар на сей раз получил агрессивный боди-кит, названный Silhouette Works GT. Что мы видим? Видим мы сплиттер под передним бампером, капот из углеродного волокна, расширители колесных арок с воздухозаборниками (или их имитацией), мощный диффузор сзади, огромное антикрыло и своеобразный «акулий плавник», явно позитивно сказывающийся на аэродинамике.

Присмотревшись внимательно, вы непременно заметите, что вышеотмеченные расширители колесных арок лишены ничем неприкрытых заклепок. Хоть в этом Liberty Walk поступил не так, как привык. Впрочем, велика вероятность, что на уступки пошли под нажимом клиентов — не всем торчащие головки заклепок нравились.

Тюнинг-ателье не сообщает, сколько именно будет стоить вся эта красота. Публичный дебют Lamborghini Huracan, облаченного в Silhouette Works GT, состоится на SEMA Show в начале ноября. Лас-Вегас, жди!

Editor: Vladislav Zolov

0
0

July 16, 2019


No comments

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54