results
Search History
English

Novelties

Lincoln Navigator 2020: расширенное оборудование и три стайлинг-пакета

Автомобилестроительная компания «Линкольн» представила Navigator 2020 модельного года. Внедорожник получил расширенное оборудование в базе и три стайлинг-пакета Monochromatic.

Отныне по умолчанию все «Навигаторы» комплектуются подножками с электрическим приводом, вентилируемыми и обогреваемыми креслами, беспроводным зарядным устройством для гаджетов и комплексом безопасности Co-Pilot360, включающим камеру заднего вида с омывателем, предотвращение фронтальных столкновений, автоматическое управление дальним светом, слежение за слепыми зонами и удержание в полосе движения.

Также уже в базе есть функция Phone As A Key, с ее помощью можно открывать багажник, блокировать центрозамок и заводить движок через смартфон.

Под капотом по-прежнему работает V6 твин-турбо объемом 3,5 литра и мощностью 456 л.с. (692 Нм). КПП – автоматическая на десять ступеней.

Что касается опциональных пакетов для экстерьера, то они предложены только для топового Navigator Reserve. Покупателям доступны три варианта: Pristine White, Ceramic Pearl и Infinite Black – все это монохроматические цветовые схемы кузова, делающие облик автомобиля более выразительным.

В США Lincoln Navigator отпускают по цене от $73 200.

Editor: Olga Markelova

0
0

July 16, 2019


No comments

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54

Laissez vos coordonnées
ou appeler au numéro
05 58 70 91 54